SITE LOGO Четверг
2024-04-18
7:54 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 3 вордс стори - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флудильный Балкон » Юмор » 3 вордс стори (3 words story)
3 вордс стори
НаивысшийДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:03 AM | Сообщение # 1

Профессия не указана
Level: 70\40

Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Репутация: 18
Статус: Offline
может кто знает такую? вобщем надо сочинить сказку, но при условии что за раз можно писать только по 3 слова например
1. в тридевятом царстве
2. в тридесятом государстве
3. жили были дед
и так далее.
копируете предыдущий текст и дальше пишите жирным свои 3 слова.



There is nothing that could change me
my mind is set, my mind is free
 
НаисылнейшыйДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:08 PM | Сообщение # 151

Профессия не указана
Уровень не указан

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в студеную летнюю зиму я как всегда валялся, С новым годом... УРА!!! Закричал народ. И в воздух вздыммались залпы китайской пиротехники , что довольно сильно отражалось на его психическом состоянии. День не предвещал ничего, что могло бы напугать.Пятница,13. День выдался полным несчастий: сначала сломался бедный папин гвоздемёт(бедные наши тараканы), патом его ложка(у кота день тоже неудался) фашистская каска тоже не отстала от японского будильника полетев на его родину в город Стамбул. Тем временем в Японии планы сулеймана принимали со смехом, а Наполеон, который был тортом, поедал на столе самого себя, приговаривая "пора мне худеть", продолжал есть свои яйца запеченые в собственном соку сулеймана. Какая гадость эта лапша из гвоздей. Компот из веревок попробовать никто не успел. Какая бредятина получается....
Писатель, что вы курите? Вы не пробовали приправленый грибами пенопласт? Нет, только веник курили...было очень забавно когда баба прыгнула ф прорубь и полетела на юг, что несколько ошарашило пьяных электриков, валявшихся на андорском пляже.
В городе Чугуеве в этот момент события приняли неожиданный оборот вокруг своей оси и грохнулись на пол два обгоревших заживо мертвых беременых холодильника. А я хотел пожрать, но их смерть привела к смерти насекомых в саду *внимание!* дедушки Ленина!!! Ленин встал и решил пойти выпить чашечку зеленого чая. "Конопляная заварка" - Прочитал на упаковке Ленин. А где кокаинчик? Попробовав спросил он! А вот он!!!! открывая холодильник произнес поручик Ржевский и показал красную карточку на которой было написано "Вы уволены"прочитал он и выкинул в форточку Ржевского, который под чаем опошлил весь кокаин, написав на покете стиральный порошок Тайд новая морозная свежесть и заботливая баба Даша спёрла новый тайд


-Слышь ты мудила страшный...
-Кто страшный?Я страшный?
 
НаивысшийДата: Среда, 2007-03-07, 12:45 PM | Сообщение # 152

Профессия не указана
Level: 70\40

Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Репутация: 18
Статус: Offline
А че три вордс стори умерла? Предлогаю возраждать! темная вещ, у нас ее уже форумов 6 стащили))) И так:

Как то летом



There is nothing that could change me
my mind is set, my mind is free
 
Lonely†griefДата: Среда, 2007-03-07, 1:06 PM | Сообщение # 153

Профессия не указана
Level: 71

Группа: Модераторы
Сообщений: 2587
Репутация: 27
Статус: Offline
Тепреь я знаю как Ушастый набил себе стоко постов
Quote (Наивысший)
Сообщений: 1896

мда..........
куда только модеры смотрят)))


 
НаивысшийДата: Среда, 2007-03-07, 3:13 PM | Сообщение # 154

Профессия не указана
Level: 70\40

Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Репутация: 18
Статус: Offline
ну я же тут не один писал.... и правда, куда модеры сморят??? и где они ваще)))


There is nothing that could change me
my mind is set, my mind is free
 
Lonely†griefДата: Среда, 2007-03-07, 3:44 PM | Сообщение # 155

Профессия не указана
Level: 71

Группа: Модераторы
Сообщений: 2587
Репутация: 27
Статус: Offline
вот и я о томже дай мне доступ!!
и я порву их всех)))


 
НаивысшийДата: Среда, 2007-03-07, 4:31 PM | Сообщение # 156

Профессия не указана
Level: 70\40

Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Репутация: 18
Статус: Offline
хм..... ты меня пугаеш))


There is nothing that could change me
my mind is set, my mind is free
 
lenichДата: Среда, 2007-03-07, 4:51 PM | Сообщение # 157

Профессия не указана
Level: 16\9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Репутация: 9
Статус: Offline
ФЛУД!

Как то летом, в далёкой-далёкой галактике



.blanco | Better Days
 
НаивысшийДата: Среда, 2007-03-07, 8:17 PM | Сообщение # 158

Профессия не указана
Level: 70\40

Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Репутация: 18
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием

з.ы.
Quote (lenich)
ФЛУД!

да ваще кошмар angry



There is nothing that could change me
my mind is set, my mind is free
 
ELFIKДата: Среда, 2007-03-07, 8:35 PM | Сообщение # 159

Профессия не указана
Level: 99\70

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька
 
lenichДата: Среда, 2007-03-07, 8:37 PM | Сообщение # 160

Профессия не указана
Level: 16\9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Репутация: 9
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька, бушевали дикие пьянки


.blanco | Better Days
 
Lonely†griefДата: Среда, 2007-03-07, 8:40 PM | Сообщение # 161

Профессия не указана
Level: 71

Группа: Модераторы
Сообщений: 2587
Репутация: 27
Статус: Offline
batman

Хмм..Это есть истинный флуд! :), Ленич ©




Сообщение отредактировал lenich - Среда, 2007-03-07, 8:43 PM
 
ELFIKДата: Среда, 2007-03-07, 8:42 PM | Сообщение # 162

Профессия не указана
Level: 99\70

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр

Сообщение отредактировал lenich - Среда, 2007-03-07, 8:43 PM
 
lenichДата: Среда, 2007-03-07, 8:43 PM | Сообщение # 163

Профессия не указана
Level: 16\9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Репутация: 9
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой


.blanco | Better Days
 
ELFIKДата: Среда, 2007-03-07, 8:45 PM | Сообщение # 164

Профессия не указана
Level: 99\70

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке
 
Lonely†griefДата: Среда, 2007-03-07, 8:46 PM | Сообщение # 165

Профессия не указана
Level: 71

Группа: Модераторы
Сообщений: 2587
Репутация: 27
Статус: Offline
artist *зарисовка* ФлудЁры набивают себе посты

Пэри, я тебя прошу....хоть здесь не набивай посты...., Ленич ©




Сообщение отредактировал lenich - Среда, 2007-03-07, 8:47 PM
 
НаивысшийДата: Среда, 2007-03-07, 8:47 PM | Сообщение # 166

Профессия не указана
Level: 70\40

Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Репутация: 18
Статус: Offline
*пэри рисует автопортрет*

dry , Ленич ©



There is nothing that could change me
my mind is set, my mind is free


Сообщение отредактировал lenich - Среда, 2007-03-07, 8:47 PM
 
lenichДата: Пятница, 2007-03-09, 2:37 PM | Сообщение # 167

Профессия не указана
Level: 16\9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Репутация: 9
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке...

smile



.blanco | Better Days
 
Lonely†griefДата: Суббота, 2007-03-10, 12:49 PM | Сообщение # 168

Профессия не указана
Level: 71

Группа: Модераторы
Сообщений: 2587
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (lenich)
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке..."Это гимн страны восходящего солнца №2,которая находится в задн...бездне океана.А в это время в секретном убежище обкуренного кота агент 00045 курил пенопласт высшего сорта фирмы ачкурбек машкародов лабынский....Тем временем Пэри
шла мимо за


 
lenichДата: Суббота, 2007-03-10, 2:56 PM | Сообщение # 169

Профессия не указана
Level: 16\9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Репутация: 9
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке..."Это гимн страны восходящего солнца №2,которая находится в задн...бездне океана.А в это время в секретном убежище обкуренного кота агент 00045 курил пенопласт высшего сорта фирмы ачкурбек машкародов лабынский....Тем временем Пэри
шла мимо за лопатами и прочим добром на дачу

кто-то явно не умеет считать dry



.blanco | Better Days


Сообщение отредактировал Наивысший - Воскресенье, 2007-03-11, 1:05 PM
 
lenichДата: Воскресенье, 2007-03-11, 6:01 PM | Сообщение # 170

Профессия не указана
Level: 16\9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Репутация: 9
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в жопе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке..."Это гимн страны восходящего солнца №2,которая находится в задн...бездне океана.А в это время в секретном убежище обкуренного кота агент 00045 курил пенопласт высшего сорта фирмы ачкурбек машкародов лабынский....Тем временем Пэри шла мимо за лопатами и прочим добром на дачу под названием:"жампоремтоск". На даче было тепло,сыро мокро и противно, но лопатам это было до лампочки, тем временем секаторы


.blanco | Better Days
 
LexisДата: Среда, 2007-03-14, 2:16 PM | Сообщение # 171

Профессия не указана
Level: 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Репутация: 19
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в ..опе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке..."Это гимн страны восходящего солнца №2,которая находится в задн...бездне океана.А в это время в секретном убежище обкуренного кота агент 00045 курил пенопласт высшего сорта фирмы ачкурбек машкародов лабынский....Тем временем Пэри шла мимо за лопатами и прочим добром на дачу под названием:"жампоремтоск". На даче было тепло,сыро мокро и противно, но лопатам это было до лампочки, тем временем секаторы попрятались от сырости кто в какие мог злачные места и там что-то ломали наверно веточки РОшные... Тем не менее кузнечики, захватывающие белый остров с чёрным дымком курили зрелые шишки разбавленные спелыми злаками ядерных кукурузных батончиков с обрубками ливерных кирпичей... Это было вкусно и очень питательно, прямо как активия, от которой лучше

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Сообщение отредактировал Lexis - Среда, 2007-03-14, 2:17 PM
 
KirdikДата: Среда, 2007-03-14, 10:22 PM | Сообщение # 172

Профессия не указана
Level: Я не волшебник, только учусь.

Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Репутация: 19
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в ..опе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке..."Это гимн страны восходящего солнца №2,которая находится в задн...бездне океана.А в это время в секретном убежище обкуренного кота агент 00045 курил пенопласт высшего сорта фирмы ачкурбек машкародов лабынский....Тем временем Пэри шла мимо за лопатами и прочим добром на дачу под названием:"жампоремтоск". На даче было тепло,сыро мокро и противно, но лопатам это было до лампочки, тем временем секаторы попрятались от сырости кто в какие мог злачные места и там что-то ломали наверно веточки РОшные... Тем не менее кузнечики, захватывающие белый остров с чёрным дымком курили зрелые шишки разбавленные спелыми злаками ядерных кукурузных батончиков с обрубками ливерных кирпичей... Это было вкусно и очень питательно, прямо как активия, от которой лучше держаться по-дальше,а то КАК совершится революция питьевых напитков от данон и фрутисс. Это длилось недолго.

Все в мире - фигня. Все, кроме пчел.
Пчелы тоже фигня, но их много.
 
ELFIKДата: Суббота, 2007-03-17, 12:13 PM | Сообщение # 173

Профессия не указана
Level: 99\70

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в ..опе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке..."Это гимн страны восходящего солнца №2,которая находится в задн...бездне океана.А в это время в секретном убежище обкуренного кота агент 00045 курил пенопласт высшего сорта фирмы ачкурбек машкародов лабынский....Тем временем Пэри шла мимо за лопатами и прочим добром на дачу под названием:"жампоремтоск". На даче было тепло,сыро мокро и противно, но лопатам это было до лампочки, тем временем секаторы попрятались от сырости кто в какие мог злачные места и там что-то ломали наверно веточки РОшные... Тем не менее кузнечики, захватывающие белый остров с чёрным дымком курили зрелые шишки разбавленные спелыми злаками ядерных кукурузных батончиков с обрубками ливерных кирпичей... Это было вкусно и очень питательно, прямо как активия, от которой лучше держаться по-дальше,а то КАК совершится революция питьевых напитков от данон и фрутисс. Это длилось недолго. Отступление по правому флангу и контротступление по центру должно было всех спасти, но кто-то запнулся и упал в салат
 
НаивысшийДата: Суббота, 2007-03-17, 11:28 PM | Сообщение # 174

Профессия не указана
Level: 70\40

Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Репутация: 18
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в ..опе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке..."Это гимн страны восходящего солнца №2,которая находится в задн...бездне океана.А в это время в секретном убежище обкуренного кота агент 00045 курил пенопласт высшего сорта фирмы ачкурбек машкародов лабынский....Тем временем Пэри шла мимо за лопатами и прочим добром на дачу под названием:"жампоремтоск". На даче было тепло,сыро мокро и противно, но лопатам это было до лампочки, тем временем секаторы попрятались от сырости кто в какие мог злачные места и там что-то ломали наверно веточки РОшные... Тем не менее кузнечики, захватывающие белый остров с чёрным дымком курили зрелые шишки разбавленные спелыми злаками ядерных кукурузных батончиков с обрубками ливерных кирпичей... Это было вкусно и очень питательно, прямо как активия, от которой лучше держаться по-дальше,а то КАК совершится революция питьевых напитков от данон и фрутисс. Это длилось недолго. Отступление по правому флангу и контротступление по центру должно было всех спасти, но кто-то запнулся и упал в салат что очень сильно


There is nothing that could change me
my mind is set, my mind is free
 
LexisДата: Вторник, 2007-03-20, 6:59 PM | Сообщение # 175

Профессия не указана
Level: 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Репутация: 19
Статус: Offline
Как то летом, в далёкой-далёкой галактике под странным названием Акапулько в ..опе пулька, бушевали дикие пьянки неормальных обезьяно зёбр, и жили они в большой очень ненормальной коробке с красными окнами,и закусывали они пивоварными плющенными гвоздями которые изготавливались из провинившихся жителей коробки которые не любили учить албанский. "А фот и маньячный сиреневый шрифт", воскликнул кто-то и на чебурашку упала люстра вместе с армией зёбр, и начали они кричать "ОМГ, зей килд кени!!!!""Вот сволочи"крикнули где то в толпе, тем временем кенни летел вместе с ПСП...А что такое ПСП? спросил один я-не-в-танке.Ему ответил Картман! Сразу за этим прилетел карлсон с пивом, но его сбили, вдруг Малышъ закричал:"Я попал.УРА!". На заднем плане летали оранжевые кузнечики, насвистывая немецкий марш в метально-брутальной обработке..."Это гимн страны восходящего солнца №2,которая находится в задн...бездне океана.А в это время в секретном убежище обкуренного кота агент 00045 курил пенопласт высшего сорта фирмы ачкурбек машкародов лабынский....Тем временем Пэри шла мимо за лопатами и прочим добром на дачу под названием:"жампоремтоск". На даче было тепло,сыро мокро и противно, но лопатам это было до лампочки, тем временем секаторы попрятались от сырости кто в какие мог злачные места и там что-то ломали наверно веточки РОшные... Тем не менее кузнечики, захватывающие белый остров с чёрным дымком курили зрелые шишки разбавленные спелыми злаками ядерных кукурузных батончиков с обрубками ливерных кирпичей... Это было вкусно и очень питательно, прямо как активия, от которой лучше держаться по-дальше,а то КАК совершится революция питьевых напитков от данон и фрутисс. Это длилось недолго. Отступление по правому флангу и контротступление по центру должно было всех спасти, но кто-то запнулся и упал в салат что очень сильно отобразилось на военном

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Форум » Флудильный Балкон » Юмор » 3 вордс стори (3 words story)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024